Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Книга "Счастье Измеряется в хвостах"

Список возвращённых посылок 1-го тиража по причине их неполучения

Список участников 2-го издания книги (доп.тираж)

Чат для участников 1-й книги "Счастье измеряется в хвостах" (и Дополнительного тиража)

Чат для участников 2-й книги "Заколдованные дети" (книга ещё в работе)

НЕКОТОРЫЕ ПОСЫЛКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ (((
Кто-то не смог получить свою посылку (((
Заболел ли человек? Уехал ли? Не пришло извещение с почты?

Всем читателям, не получившим книгу, направлено письмо на электронный адрес, который был указан при заказе книги.

Мы все отслеживали и отслеживаем судьбу книги в ЧАТЕ (клик)
Кроме чата практически каждый день выкладывается информация о книге на страницах канала DogAngel

Вовращённые книги будут храниться 1 год у меня дома. Время от времени я буду слать письма на электронную почту незадачливого получателя, которую он указал при заказе книги. Если за это время хозяин не отзовётся, то книга будет отдана в библиотечный "приют".

Повторная отсылка книги будет стоить расходов за возврат и расходов на повторную пересылку.
Перевод на карту Сбербанка 4274 3201 0463 3477
Шахова Александра П.

Список возвращенцев

Доплата за возврат книги:
189 р. возврат
189 р. обратная пересылка
557 р. (не у всех) доплата за себестоимость книги (её делали давно, когда стало ясно, что цена книги выше, чем я рассчитала)
Итого 935 р.

Василовская Татьяна Александровна (935 р)
Голованова Ирина Владленовна (378 р)
Денисова Анна Алексеевна (378 р)
Кожемякина Елена Назимовна (935 р)
Купихина Наталья Петровна (935 р)
Степанова Марина Васильевна (378 р)
Томашёва Лилия Александровна (378 р)
Хорошавина Екатерина Юрьевна (935 р)

Синицына Анна Олеговна (378 р)

Здравствуйте. Не успела получить книгу, не приходили вовремя уведомления. Когда теперь её можно получить?

Цитата: Екатерина Хорошавина от 07/02/2022, 07:22

Здравствуйте. Не успела получить книгу, не приходили вовремя уведомления. Когда теперь её можно получить?

Теперь надо ждать, когда книга придёт ко мне. Я могу сразу отправить её по почте обратно, прямо в том же пакете, но с новой наклейкой и новыми марками. Вам нужно будет оплатить возврат и новую пересылку. Это 189р х 2 = 378 р
Плюс у Вас нет доплаты за книгу 557 р. Эту доплату делали все участники проекта. Себестоимость книги вышла дороже, чем ожидалось. Я высылала письма на почтовые ящики участников проекта, указанные при заказе книги.
Итого с доплатой и двойной пересылкой получается 935 р.
Перевод можно сделать на карту Сбера 4274 3200 2493 7750 (Шахова Александра П.)
Дайте мне знать, будете ли Вы возвращать книгу с такой доплатой. Если не будете - я вышлю Вам оплату за минусом 16% (10% взяла Planeta.ru и 6% налоговая). Напоминаю, что Вы оплачивали 500 рублей в Planeta.ru.
Итого вернётся 480 р.
Лучше всего ответить мне в чат книги, где участники получают всю актуальную информацию о своих посылках - ссылка https://yandex.ru/chat/#/join/e82b0ecf-ef07-4a05-b481-14c9fca4f6cf

Здравствуйте. Я хотела бы получить книгу с доплатой

Цитата: Екатерина Хорошавина от 18/02/2022, 05:08

Здравствуйте. Я хотела бы получить книгу с доплатой

Здравствуйте, Екатерина Юрьевна.
Не могу найти в оповещениях от Сбера Вашу доплату на мою карту. Возможно, банк задерживает оповещение, такое у Сбера иногда бывает. Дайте мне знать, с какой карты Вы переводили 935 р? Может быть, это была карта кого-то из Ваших близких? Тогда в оповещении от моего банка будет стоять другое имя. Ответить можно сюда или на почту (я продублирую это сообщение Вам на электронную почту).